Видное

Академия красоты Asta La Vista

Адрес
Москва Каширское ш., 86, корп.3
Телефоны
+7 (495) 390-88-84 +7 (925) 744-30-68
Сайт
www.asta-la-vista.ru/courses
Категории
Курсы парикмахеров и мастеров маникюра
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Анжелика Нейл00-Курсы парикмахеров и мастеров маникюра
Школа красоты М.Арт00-Курсы парикмахеров и мастеров маникюра
Центр профессиональных квалификаций00-Курсы парикмахеров и мастеров маникюра
Учебный центр Ирис00-Курсы парикмахеров и мастеров маникюра

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Ольга
Я учусь на курсах парикмахеров в салоне красоты Аста-Ла-Виста на Каширском шоссе д. 86 к.3. Учеба мне очень нравится. Постоянно узнаю много нового и интересного. Изучила стрижку каскад, химическую завивку волос, мелирование волос, короткую стрижку шапочку и многое другое. Огромное спасибо коллективу этого салона и в особенности нашему преподавателю Алёне. Буду рекомендовать этот салон и курсы своим знакомым.
Ольга
Хочу сказать спасибо мастеру Любе. Чуткий человек, хороший мастер. Внимательно выслушает все пожелания, посоветует, если это требуется вам. Благодаря ее рукам я преобразилась, волосы лежат аккуратно как я и хотела. В следующий раз пойду к ней:)
Елена
Добрый вечер! Огромное спасибо, Сариной Елене Владимировне, за замечательный мастер-класс. За желание и умение поделиться накопленными знаниями и опытом.
Участвовать в мероприятии понравилось очень!
Во-первых, восхитила организация МК: заранее приготовленные материалы для работы. Во-вторых, подача материала: последовательно, доступными словами, с примерами.
Елена Владимировна отвечала на ВСЕ вопросы, была заинтересована в том, чтобы каждый из нас получил полезный для себя опыт, разобрался,...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Академия красоты Asta La Vista на карте г. Видного

Академия красоты Asta La Vista работает по адресу:  Каширское ш., 86, корп.3. Род деятельности – Курсы парикмахеров и мастеров маникюра. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 390-88-84. GPS координаты: Широта - 55.62067, Долгота - 37.711052.